Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SINUTTI

QUAKE II (не оффтоп - отсутствует подфорум по QII)

Рекомендованные сообщения

Господа, а почему забыли о второй части этой прекрасной игрый?? Я бы с удовольствием бы сразился в CTF да итак десмейч.. кто желает?? 20 на 20.. жду заявок и предложений. :D

Поделиться сообщением

ну что, коли есть желающие списываемся тут, или по ISQ:330340530

Поделиться сообщением

ТАК, ГОСПОДА НАС УЖЕ 5 ЧЕЛОВЕК!!! ЭТО КРУТО, ДАВАЙТЕ СПИШЕМСЯ В РАЗ И СРАЗИМСЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ МИШН ПАКИ ТАКИЕ КАК THE RECONING? GRAUND ZERO...

Поделиться сообщением

Карочи, для всех желающих побегать во вторую кваку и ейные мишн паки.. вот мой номер аси: 330340530 списываемся, даю номер IP и в путь.. Зеваки будут расстреляны на месте.

Все привет.

Если у кого какие проблемы с игрой, или МР к ней.. - БЕСПЛАТНО презентую диск!

Поделиться сообщением

хе скачал недавно...терь гамаю))

Поделиться сообщением

подскажите играю в кваку2 и невижу врагов невидемые какиета а меня коцают что делать не пойму

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где можно скачать полный Quake2? Я смотрел на ФТП, но там версия урезанная :huh::lol::D;)

Поделиться сообщением

+1 Да было бы неплохо скачать не урезанную версию желательно с какого-нибудь корбиновского ФТП.

Поделиться сообщением

Можно нормальную ссылку

че-то ничего нет

Поделиться сообщением

Можно нормальную ссылку

http://quake2.com.ru/

Скачай оттуда патчи и будет тебе полная версия.

Поделиться сообщением

А локально на мегафтп?

Поделиться сообщением

Народ,дайте прямую ссылку на скачку НОРМАЛЬНОГО QUAKE II!Пожалуста,сам искал...у меня то не качает,то игра резанная!

///всё не надо,уже сам нашёл!

Поделиться сообщением

Весьма поддерживаю идею Quake II сервера. Все же игра через временный сервер - это не совсем то. Очень нужен постоянный поддерживающийся ресурс. Вообще странно, что про лучшую часть серии корбина забыла. ((

Поделиться сообщением

Весьма поддерживаю идею Quake II сервера. Все же игра через временный сервер - это не совсем то. Очень нужен постоянный поддерживающийся ресурс. Вообще странно, что про лучшую часть серии корбина забыла. ((

В общем сначала корбиновский сервак был, но потом его убрали (посещаемости не было). И сейчас наверняка не будет (т.к. посещаемость будет 1-2 недели, а потом всё затихнет). Поэтому сервера нету...

Поделиться сообщением

Я за двумя руками у меня есть квака кто хочет скачать в DC++ пишите на аську 498771090

Наполеон~ Вчера, 21:09 Сообщение #19

Житель форума

Из: Москва, ЮВАО, Район Люблино.

Цитата(runoke @ Oct 21 2007, 13:21)

Непросто про лучшую а про самую хитовую с которой началось массовое играние в экшен

Поделиться сообщением

Давно бы уже подняли сервер... Посещаемость обеспечим. Разрекламируем на quake2.com.ru, да и буржуев подтянем... а то они жалуются что из европы на playground пинг 40мс+... А тут может получше будет...

Поделиться сообщением

у меня сервер есть, на нем круглосуточно стоят 14-16 серваков CSS 100тик , могу поднять еще один для 2-ой кваки, но разбираться в конфиге нет времени. найдите или создайте сами готовый дедикейтед версию (чтоб жрала меньше ресурсов) писать сюда в ответы. если будет серьезно, спишимся поставлю. скинуть можно на фтп будет.

нашел где брать http://quake2.com.ru/downloads/files/8/

разбирайтесь с конфигом

Поделиться сообщением

паразительно,ани играют в адын и неиграют в кудваку,я пол года за ней провёл,сказать что она лучшая из серии немогу ибо неиграл в 3 и 4,потому что так и сижу за компом 1997 года выпуска.((

Поделиться сообщением