Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iahel

Спортклубы

Рекомендованные сообщения

Если удобно, то на Ад. Макарова есть.

Уйма тренажёров, два зала,фитнес, душ,салярий.

Народу не много. И цены ГУД.

а можете уточнить их адрес или телефон сказать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

говорят в стрип-клубе Затмение тож аэробика с фитнесом(не знаю какая в них разница =) )есть....только днем..а вечером они там другим занимаются....

Поделиться сообщением

а можете уточнить их адрес или телефон сказать? :king2:

Адм.Макарова д.4 Там ещё автошкола "НЕВА" Добираться удобнее с "водного стадиона". Пешком в сторону "войковской" 7-10 мин.Перекрёсток с Выборгской ул.Сразу за перекрёстком с лева типовое школьное здание 2-й этаж.

Не уверен но помоему их телефон 150-89-92.

Поделиться сообщением

народ, а кто-нибудь был в фитнес-клубе красного балтийца, что на космонавта волкова?

Поделиться сообщением

народ, а кто-нибудь был в фитнес-клубе красного балтийца, что на космонавта волкова?

А если небыл отвечать? :)

Поделиться сообщением

Самым оптимальным ближайшим местом где можно и позаниматься и поплавать в нормальном бассейне 50 метров ( про бассейн автокомбината молчу, был там года 4 назад , 10 человек на дорожке да и длина 25 метров, сейчас может что и поменялось) считаю Марина Клаб, бывший ЦСК ВМФ-Ленинградское шоссе д 25, около метро Войковская. Сам туда 3 года хожу, чего и вам желаю

Поделиться сообщением

Самым оптимальным ближайшим местом где можно и позаниматься и поплавать в нормальном бассейне 50 метров ( про бассейн автокомбината молчу, был там года 4 назад , 10 человек на дорожке да и длина 25 метров, сейчас может что и поменялось) считаю Марина Клаб, бывший ЦСК ВМФ-Ленинградское шоссе д 25, около метро Войковская. Сам туда 3 года хожу, чего и вам желаю

Ага, только цены там ..."Я вас умоляю..."

Поделиться сообщением

Цены вполне соответствуют уровню..

Нормальные средние цены, особенно если покупаешь карту летом дают 3 месяца в подарок- итого 15 месяцев за 45 тысяч -по 3 тысячи в месяц за возможность пользоваться хорошим бассейном , от которого нет никаких раздражений( очистка ультрафиолетом), хороший тренажерный зал, сауны и прочие программы. И всем этим можно пользоваться в любое время с 7 утра до 11 вечера хоть ежедневно..

Вполне демокартично.. во всяком случае для меня..

Поделиться сообщением

heap, да ради Бога. Я про то, что не каждому эти цены по карману.

Уровень это конечно вещь хорошая, но есть такие понятия как достаток и потребности. А если мне спорт зал не нужен или бассейн. Всё равно-же платить нужно.

Поделиться сообщением

kott20,

Да, тот вариант в принципе не плохой для тех, кто серьёзно занимается своим здоровьем и +- 3000р. в мес. это для них не большие деньги, мне допустим выгоднее разовые оплаты, в эту неделю пару раз схожу а в след. может вообще не пойду и ест. деньги на ветер выкидывать тоже не охота, хотя повторюсь, что для тех, кто постоянно держит себя в теле это очень выгодно и ИМХО не дорого, когда всё входит а абонимент, я бы сказал, что это очень дёшево даже B) , но к сожалению это не для всех подходит...

Поделиться сообщением

'Slade007'

Так я про это и говорю, вариант нормальный. Но там всё в комплексе, а это не всем нужно. Лично мне бассейн не нужен. А спорт зал,(без ограничений по времени и количеству посещений) мне обходится прилично дешевле.

Да и платить там, на сколько я понял нужно сразу за год. А это 45т.р(накладненько за один раз.) B)

Поделиться сообщением

kott20,

Да и платить там, на сколько я понял нужно сразу за год. А это 45т.р(накладненько за один раз.) :console:

Скажем дружно, нафиг нужно..., для меня такие разовые платежи тоже не нужны :blink:

Поделиться сообщением

Господа, я ответил на топик темы

Господа, кто-нибудь в курсе, если у нас в районе нормальные фитнес-клубы, спортзалы и тому подобное?

Все остальное личное дело каждого - куда ходить и чем заниматься..И у каждого свои понятия нормальные..

Можно и на Науке бесплатно пока хорошая погода побегать и потренироваться, а бассейн заменить ванной.

К сожалению, или к счастью основное большинство фитнес-клубов имеют членство(причемМарина Клаб по цене вполне демократичный) , и разовых занятий там нет, иначе было бы непротолкнуться, да и выложенные деньги стимулируют ходить и заниматься..Было бы желание..

Поделиться сообщением

Господа, я ответил на топик темы

Да пойми ты, не кто не хаит этот клуб. Если это кого устраивает, так это даже хорошё. Если люди найдут то, что искали. Просто ты сам говорил, что "оплата в ГОД плюс 3 месяца в подарок" по этому я и сказал что накладно. А если можно по месяцу платить или разово, так это здорово.

Но лично меня даже эта сумма (в 3000р в месяц), за спорт зал напрягает. Я обхожусь в 2800р, за два месяца спорт зала.

Тоесть за спорт зал, преблезительно так и выходит. Только я не плачУ за то что мне не нужно. :cray:

Но это лично моё. Я не кому своё мнение не навязываю. Каждый решает сам. Как говорится ИХМО! :cray:

Поделиться сообщением

Фитнес это хорошо, особенно когда за тебя платит компания.

А никто не бегает тут ?

Я иногда по вечерам/утрам с тоской смотрю в сторону Тимирязевского парка. Иногда выбегаю, но не очень часто, потому как одному скучно.

Летом в парке ни разу не был, только зимой.

Сам живу на Лихоборских буграх.

Темп моего бега не очень быстрый (километр за 5-6 минут).

Если что, очень буду рад компании.

контакты:

mail: hw_guy на mail.ru

кстати, где здесь в округе есть кусок:

а. хорошего

б. более менее свободного от машин и желательно светофоров асфальта,

в. чтобы можно было на шоссейном велосипеде прокатиться

г. желательно с километражом не меньше 2-5 километров

заранее спасибо

всем физкульт привет

Поделиться сообщением

Iahel,

Есть хороший спортивный зал - по улице Рычагово (номер дома не помню) называется Муромец, есть все чтобы занимать...

взрослый 1000 р. (на месяц)

разовое занятие 150 р.

детский 700 р. (до 16 лет)

разовое занятие 100 р.

работает с 9 по 21 пн-пят

и с 9 по 18 суб

МУРОМЕЦ рулит! я там с 12 лет

Поделиться сообщением

кстати, где здесь в округе есть кусок:

а. хорошего

б. более менее свободного от машин и желательно светофоров асфальта,

в. чтобы можно было на шоссейном велосипеде прокатиться

г. желательно с километражом не меньше 2-5 километров

заранее спасибо

всем физкульт привет

Привет, тебе самому не смешно? :( 2-5 км. тут чютьли не драки что-бы машину припарковать, а ты с такими запросами. Хотя... Международное шоссе к этим запросам подходит.(между Ленинградским ш. и Шереметьево-2) машин не много, асфальт нормуль, машин особенно в первых рядах мало. Только добираться не удобно.

Поделиться сообщением

2 kott

про международное знаю, спасибо

меня последнее время достало на велосипеде по пробкам шариться - медленно, геморрно, вонюче.

Я думал здесь где может в академии и ее округе кружок будет.

В общем в связи с невелопогодой пошел бегать в тимирязевский.

Всем привет.

душевно побегал в тимирязевском часик.

тихо, пусто, молодые мамы с детьми, свежий воздух.

единственный минус - сыровато, но это ерунда.

у входа с пасечной улицы на детской площадке поболтался на турнике.

красота

highly recommended

Поделиться сообщением

День добрый.

Переехал недавно в Коптево, район не знаю, хочу пойти на занятия Боксом (пока никаких особых требований нет, главное начать, а потом видно будет. Главное что бы тренер был и груша :) ) и ищу немноголюдный тренажерный зал в районе.

Кто знает - подскажите :) (названия заведений, адреса, телефончики, как там и что)

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Адрес: Стадион Наука. Там - двухэтажное жёлтое здание. Заходишь туда и спрашиваешь

Спорткомплекс ТСХА, там вообще всего полно.

Ну и где то по району я секции видел ...

Поделиться сообщением

metrim

Спасибо!)

узнал адрес Спорткомплекс ТСХА, схожу туда на днях. От дома не далеко :rolleyes:

Поделиться сообщением

всем салют )

одно время тоже в Муромец ходил.. щас вернулся в Коптево жить, думаю начну ездить на дмитровку в Планету Фитнес.. по деньгам весьма и весьма приемлемо - 13,485 за год (это с учетом что я продлеваю абонемент, если впервые брать немного дороже)- первая половина дня 7-17 часов, вых 9-14..

с Наукой ваще не сравнить.. - первая половина дня 24 штуки..правда басик есть но он мне не нужен))

Муромец щас 1400 в мес (16800 в год)

Поделиться сообщением