Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aman

Clan PoF^ + 1 mid-high skill!

Рекомендованные сообщения

Прива всем! нужен срочно игрок скилла mid-high а лучше high!!!!!!

Требования к игроку:

1) быть в online по вечерам(т.к играем кв )

2) Ум!!!!!!! (всмысле логически и разумно играть в сурс!)

3) Опыт в CW

если вы подходите под эти параметры то обращайтесь 242-838-214!!!!!!!!! жду!!!!!!

Поделиться сообщением

ДоХтура пусть берет)Он как раз искал high клан)

Поделиться сообщением

я знаю много вери хайд игрокв!!!!! они вообше просто асы бегают как Миг-29 стреляют круче чем Рэмбо!!!!! правдо у некоторых экран трясеться(большая сенса что бы сразу разворот на 1800 градусов делать) и некоторым валве из зависти что хорошо играют банит аккаунт...

а список самых лучших про гемеров тут Баны

Поделиться сообщением

-dp_vor- жгешь ))

На корбине есть high скилы?

есть !!! кто решит , тот отпишет amanу

И хватит тут стебаться .

Поделиться сообщением

Может толпами они и не бегают , но на сервера и форум заходят , знаю что многие не отписываются на форуме , но кто за никами я знаю , среди них не мало действительно high skill . Сомневаюсь что jaDe_bars сменит MGC , на какой нить другой клан или команду , но и помимо Барса тут есть немало очень сильных игроков . Быть может ^Dark , или Groy заинтересуется , ну ет я так к примеру )) , а вдруг )) , так что хай скилл здесь есть , и на форуме и на Корбиновских серверах , и ваш 2D_rush сарказм не уместен , вам то до них точно далеко , не в обиду сказано .

Поделиться сообщением

ну если серьезно то на корбине действителбно есть такие... но просто так в клан они точно не пойдут...

хотя есть один хохол... считает себя вери хайд про гемером (даже знает что хэдшот правильно говорить *хэдчат*) может он пойдет... народ пачками кладет... правда ему аккаунды из зависти часто банят,но у него их много так что это не проблема... на кв гарантирован успех!!!

Поделиться сообщением

dp_vor жжошь =))) на корбине максимум 2-5 человек mid скилла которые уже в кланах а то что там на мясе это нормальные кланы не волнует.

игра на мясе не показатель

Поделиться сообщением

dp_vor жжошь =))) на корбине максимум 2-5 человек mid скилла которые уже в кланах а то что там на мясе это нормальные кланы не волнует.

я знаю кто эти 2-5 человек , ты , слипнот , дед и хз ;)

Поделиться сообщением

:lol:

нед, мы low. я имел гринча,гроя,pow3r'a и.т.д

Поделиться сообщением

дану больше!!!!

вот тут неполный список Баны

Поделиться сообщением

читоры в клан нужны комунибудь ???

мне нужны!!!!! я буду делать прогаминг клан!!!!

притиндент должен в совершенстве владеть аимботом спидхаком на скорости 5.0 валхаком последнего выпуска и убидительно даказывать что он не четер!!!! да и стаж читерства не мение 2х лет

Поделиться сообщением

:(

нед, мы low. я имел гринча,гроя,pow3r'a и.т.д

2д,мы мид :(

гринч грой и компания они уже ближе к high..

Поделиться сообщением

слип , ты конечно может и мид раз такой батька но я знаю что я low...

Поделиться сообщением

слип , ты конечно может и мид раз такой батька но я знаю что я low...

low это тот,кто первый раз за кс сел.

ты первый раз за кс сел?

Поделиться сообщением

:angry::read2::pray::king::yes::lol: ахахахаа лол

mid не может быть без игры в команде меньше года
к размышлению...

mid он :D я пацталом

который сел первый раз за ксс это бот, нуб называй как хочешь

Поделиться сообщением

а можно как-то увидеть игру отцов???? а то очень интересно посмотреть как играют отсы корбины....

Поделиться сообщением

а можно как-то увидеть игру отцов????

насколько я знаю отцы не играют на МЯСЕ! они жгут на ланах! едь в 4 game и там можд те повезет и ты увидешь отцов!

Поделиться сообщением

правильно.

но он хотел корбиновских папок

думаю зайди в субботу вечером на дм

Поделиться сообщением

насколько я знаю отцы не играют на МЯСЕ!

причем тут на чем не играют???? я спрашивал на каком серваке их можно увидеть...

Поделиться сообщением

я спрашивал на каком серваке их можно увидеть...

я еще раз повтарюсь тока в более подробной форме!

НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ ДОКАЗЫВАЕТ СВОЙ SKILL HIGH ТОЛЬКО НА LANE!!!!! такие просто как они не шастуют по простым сервакам!!!!!!

если ы видишь что чел ну ппц играет возможно он и ваще отец но если он не разу не играл на lane то он не батек!!!!!!

Поделиться сообщением

я еще раз повтарюсь тока в более подробной форме!

НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ ДОКАЗЫВАЕТ СВОЙ SKILL HIGH ТОЛЬКО НА LANE!!!!! такие просто как они не шастуют по простым сервакам!!!!!!

если ы видишь что чел ну ппц играет возможно он и ваще отец но если он не разу не играл на lane то он не батек!!!!!!

да блин я хочу посмотреть как батьки корбины играют а не кто то другой,на других я и демки скачать могу....

З.Ы. не поверю что весе отсы сидят только в лане,и на обычные серваки не заходят....

Поделиться сообщением

да блин я хочу посмотреть как батьки корбины играют а не кто то другой

2D_rush уже ответил на твой вопрос , сходи на дм , там их можно чаще увидеть .

да и на Нитро заходят иногда , обычно m@n игрок твоего клана -dp_vor- , сразу начинает в панике набирать "voteban" , ник чела к сведению Requiem I need you , да и не только этот игрок , на посту админа и в роли просто игрока видел всяких , как то даже админ HDSа "noname" захаживал на Нитро , правда играл под другим ником , да и опять же нубью и ник его ни о чем не говорит , а я его наизусть по стиму знаю , потому как раньше ходил на хдс )) , что тут начиналось на сервере , раньше была фишка , что если админ на сервере , то игроки банить никого не могли )) , и вот когда "noname" , делал -50 на 1 , а админ чела не банит , тут на сервере прям паника начиналась )) , так что всякое бывает )) .

даже истинных батьков , бывает на самое наихудшее мясо заносит ))

кстати к сведению добалю , недавно ходил и играл на разных российских дефматч серверах , ну на всех крупных точно побывал да и мелких тоже , и играл там не по одному вечеру а прилично , дык вот смело могу сказать , что по скиллу , Корбиновский дм самый сильный , и на Корбиновский дм скиловые игроки чаще заходят , чем на других серверах , ет не реклама , а мое мнение .

P.S. Модеры , тема сразу скатилась в офтоп , наверно нужно закрывать , да и сам принял в этом участие , за что извиняюсь .

Поделиться сообщением

а можно как-то увидеть игру отцов???? а то очень интересно посмотреть как играют отсы корбины....

не знаю,отношусь ли я к "отцам с корбины",но я играю на отстреле и пинчо (преймущественно на дм) и на различных аим серверах буржуйских

Поделиться сообщением