Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aman

Clan PoF^ + 1 mid-high skill!

Рекомендованные сообщения

не знаю,отношусь ли я к "отцам с корбины",но я играю на отстреле и пинчо (преймущественно на дм) и на различных аим серверах буржуйских

А сам у мигов на серфе сидит :)

Раш ты по каким меркам мереешь кто low, кто mid?

А то если новичок нуб, а тут все low, тогда кто такой среднестатистический игрок корбины который на пабликах на первых местах? Он же уже не новичок. (Только ненада на меня орать что мясо это непоказатель, без вас прекрасно знаю и согласен.) Вообще отец и т.д. мирового уровня, российского уровня, и более узких кругов, это понятия очень разные.

А вообще мы уже давно вяснили что на форуме сидят одни "батьки корбины" :)

P.S. Перменутей тему в "Обсуждение скилов" ;)

Поделиться сообщением

А сам у мигов на серфе сидит B)

А то если новичок нуб, а тут все low, тогда кто такой среднестатистический игрок корбины который на пабликах на первых местах? Он же уже не новичок. (Только ненада на меня орать что мясо это непоказатель, без вас прекрасно знаю и согласен.) Вообще отец и т.д. мирового уровня, российского уровня, и более узких кругов, это понятия очень разные.

P.S. Перменутей тему в "Обсуждение скилов" :(

поправочка - сидел..месяц назад наверно,терь на серф забил,не интересно уже

Поделиться сообщением

не знаю,отношусь ли я к "отцам с корбины",но я играю на отстреле и пинчо (преймущественно на дм) и на различных аим серверах буржуйских

играю на отстреле , и всяких немецких серваках ( так как меня бесят наши ) ну иногда на ДМ играю , а так в основоном только на кв играю

Поделиться сообщением

ух аццов развелось :) может потрените меня,нуба, а то ну совсем не в какую не получается играть ... :)

А сам у мигов на серфе сидит ;)

P.S. Перменутей тему в "Обсуждение скилов" :)

я мерею по кв меркам и уровню стрельбы известных мне игроков ( не аццов кАрБины)

командами mid уровня я считаю такие команды уровня {MBK},pincho итд

хай скилл я думаю не нужно объяснять MGC и прочее

так вот я думаю найдутся ктонибибудь кто играл с ними, наша команда проиграла {MBK} 16:0 стрельба у них страшная

я думаю что успех команды зависит первым делом от стрельбы. Я стрелять толком не умеею. хотя уже больше полу года гоняю на дм, да результат есть, ну уш не как не мид.

а тут слипко говорит что мы с ним mid ну смешно же :)

можно мерить и по кробиновским меркам , учитывая что 80% на серверах это нубы, начинающие игроки то можно себя отнести к mid'у по корбиновским меркам.

орать не буду что m9c не показатель ибо уже знаешь =) но реальный скилл там не увидеть мы когда в клан народ искали , зашли на мясо отходнуть там один чел на лево и на право всех рвет , пригласили в клан , потестили выиграл у него на аймке 12-4 где то так. ну и как видишь на мясе папа а на самом деле...

ну а как еще это объяснить ? не пруха ?

когда тебя вдруг резко перестает "переть" , ты скорее найдешь проблему в себе, нежели в других
(с)петрусин otstrel.ru

а на форуме сидит скорее больше тех кто за них(отцов ) себя выдает =) а не настоящих

вообще со временем , поймете какой вы скилл на самом деле. :)

Поделиться сообщением