Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Darwin

His and Her Circumstances / С его стороны - с её стороны

Рекомендованные сообщения

index.jpg

Название: His and Her Circumstances / Kareshi Kanojo no Jijou / С его стороны - с её стороны

Производство: Япония

Студия: GAINAX

Жанр: романтика, комедия, школа, сёдзё

Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.

Трансляция: c 02.10.1998 по 26.03.1999

Режиссёр: Анно Хидэаки

Автор оригинала: Цуда Масами

Краткое описание: Королева тщеславия, которая дома ходит в старом спортивном костюме и смешных очках, - главная героиня. Главный герой - идеальный принц с детским замёрзшим сердцем. У них чувства, у них неожиданно любовь. Кто знает почему, кто знает как? Но это их меняет, точнее заставляет посмотреть на мир по-другому. С его стороны, с её стороны. (автор текста - Headdwind)

Вот не давно посморел... Я не любитель школьного аниме и все же этот сериал меня задел. С одной стороны очень яркие персонажи, интересная любовная линия, а с другой осадок не законченности. Как-то смазали все под конец. Почему-то абсолютно перестал понимать Ариму, его странную ревность и недоверие. Может просто создается впечатление, что вот-вот все развалится!Но все-таки это некоммерческий проект и эти чувства возникли из-за плохой проработки последних эпизодов. Наверняка причины тривиальны, недостаток финансирования, не нахожу другого объяснения после эпизода с бумажными куклами. А вообще это самое лучшее аниме о школьной повседневности. Конкретно о школе. Лично для меня B)

З.Ы Надеюсь темы по Этому аниме еще нету! Так что давайте обсудим как оно вам ? :lol:post-42871-1172909209_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Абсолютно не понравилось, вначале вроде ещё ничего а дальше савсем худо. Даже пересматривать его не хочется, посмотрел и забыл, моя оценка 5 из 10.

Поделиться сообщением

Не понравилось. Хотя странно. Обычно мне наоборот такое аниме нравится. Может какойто особый случай.

Поделиться сообщением

Не понравилось. Хотя странно. Обычно мне наоборот такое аниме нравится. Может какойто особый случай.

Может из за его не законченности ??

Поделиться сообщением

Осталось 2 серии и абсолютно нравится))

Единственное Аниме где тема Любви и чувств без за морочек раскрыта)))

А то все привыкли вокруг до около...

Оч нравится..)

Да и посмется кое где можно))... :king2:

Поделиться сообщением

Осталось 2 серии и абсолютно нравится))

Единственное Аниме где тема Любви и чувств без за морочек раскрыта)))

А то все привыкли вокруг до около...

Оч нравится..)

Да и посмется кое где можно))...

Мне тоже очень нравилось до 19 серии :king2: Просто мне кажется режисер Анно Хидэаки несколько не доснял сериал, мне не понятно поведение Аримы в последних сериях...его ревность...и все же в целом это классное школьное аниме...Хотя я не могу судить по другим ибо не любитель жанра "ШКОЛА" и это мой первый опыт :read2:

Поделиться сообщением

Ариму мучает прошлое.. как я понял ...)) И от того все замарочки пошли т.е ..Как бы 2 Личности в Ариме)

Ну ...)) Из Школьных оно довольно милое и смешное)) Без накруток замарочек..В остальных все отношения непосильно тянут и убивают

Поделиться сообщением

Мне понравилось... Но пересматривать его не решусь... ибо хоть там только 26 серий, но просмотр кажецца вечностью....

Поделиться сообщением

но просмотр кажецца вечностью....

Угу он несет смысловую нагрузку очень большу.

Ну ...)) Из Школьных оно довольно милое и смешное)) Без накруток замарочек..В остальных все отношения непосильно тянут и убивают

Я не смотрел другие аниме про школу (МИСТИКА ,ФЕНТАЗИ , И ТД НЕ В СЧЕТ) Так что мне и выбирать не из чего и все таки я считаю что "С его стороны - с её стороны" заняло достойное место !

Поделиться сообщением

Ну оно правда достойное))

а.. смысловая нагрузка.. да.. ))) просто бывал в таких ситуациях потому оч знакомо)))

Поделиться сообщением

просто бывал в таких ситуациях потому оч знакомо)))

Ех школьные годы самая лучшая пора :angry: Жаль что мне 3 месяца осталось...ех....

Поделиться сообщением

Мне понравилось все, кроме одного: в некоторых сериях часто идет пересказ того, что было в предидущих, и поэтому за 26 серий осталось много чего нераскрытого. Хотя в конце было сказанно что продолжение следует, я его нигде не видел. Вцелом мне очень понравилось, темболее один ихз моих любимых жанров. 8 из 10

Поделиться сообщением

Мне понравилось все, кроме одного: в некоторых сериях часто идет пересказ того, что было в предидущих, и поэтому за 26 серий осталось много чего нераскрытого. Хотя в конце было сказанно что продолжение следует, я его нигде не видел. Вцелом мне очень понравилось, темболее один ихз моих любимых жанров. 8 из 10

Скорее всего продоления не будет режисер Анно Хидэаки отказался работать над проектом после 18 или 19 серии. Вот поэтому последние серии скомканы и не раскрыты полностью! А жаль...

Поделиться сообщением

Скорее всего продоления не будет режисер Анно Хидэаки отказался работать над проектом после 18 или 19 серии. Вот поэтому последние серии скомканы и не раскрыты полностью! А жаль...

Действительно очень жаль.... Хотя проэкт могут продолжить и другие режисеры, правда это маловероятно.

Поделиться сообщением

Отличный сериал. Не напряжный. О проблемах молодежи. Очень жизненный, но по сути скучный. На любителя. Вот мое мнение ))

Поделиться сообщением

Может кому то и попадет на глаза..))

Даже если кто то и возьмется снимать дальше....Все равно не будет так классно как у Анно Хидэаки...(Для справки сравните 19 - 26 серии они заметно хуже чем предедушие, в них скомкан сюжет да и отношение Ариме к Миядзаве значительно отличаются...

Поделиться сообщением

Это не Анно отказался доснимать сериал. Это Анно отстранили от работы (перерасход бюджета) и довершил дело уже другой режиссёр.

Возможно так бы не произошло (с Евой была подобная ситуация) но случился тяжелейший экономический кризис в Японии и сериал досняли почти при отсутствии на это бюджета.

И в результате в последних сериях мы видим ... то что видим.

Несколько групп просто отказались последние серии рипать (в том числе ZX).

Лучший рип сериала что я видел - от китайской группы FOSKY. Что у них за источник - непонятно. Но картинка хорошая (последних серий нет и у них).

То что раздаётся - немного зацензурированная версия. Например там в 18 серии пропущены несколько кадров (кто не видел - хентая там не ждите) что неприятно.

Среди всех аниме я на первое место ставлю 2 - Еву и КареКано.

Поделиться сообщением

Это не Анно отказался доснимать сериал. Это Анно отстранили от работы (перерасход бюджета) и довершил дело уже другой режиссёр.

Возможно так бы не произошло (с Евой была подобная ситуация) но случился тяжелейший экономический кризис в Японии и сериал досняли почти при отсутствии на это бюджета.

И в результате в последних сериях мы видим ... то что видим.

Несколько групп просто отказались последние серии рипать (в том числе ZX).

Лучший рип сериала что я видел - от китайской группы FOSKY. Что у них за источник - непонятно. Но картинка хорошая (последних серий нет и у них).

То что раздаётся - немного зацензурированная версия. Например там в 18 серии пропущены несколько кадров (кто не видел - хентая там не ждите) что неприятно.

Теперь понятно из-за чего его отстранили... Я просто раньше считал, что он сам ушел. А насчет цензуры эт да... Там она присутствует. Да и я считаю что правильно! Зачем портить сериал "Хентаем"....

И все таки мне сериал мне очень нравится :lol:. Я думаю посмотреть его стоит всем. Во первых там можно встретить некоторые ситуации которые приключались с нами в жизни! :( Во вторых моно поржать над некоторыми моментами. И в-третьих просто красивая история любви двух противоположностей!

Поделиться сообщением

О да.. Ева это супер..

Вообще эт реально единственное Аниме которое я видел ...с открытием и разборков в отношениях ..почти во всех Аниме таких как 5-б Бек и тп любовная линия притянута за уши...или все персонажи ходят около этого со своими ужимками.. оч раздражает

Теперь понятно из-за чего его отстранили... Я просто раньше считал, что он сам ушел. А насчет цензуры эт да... Там она присутствует. Да и я считаю что правильно! Зачем портить сериал "Хентаем"....

И все таки мне сериал мне очень нравится :lol:. Я думаю посмотреть его стоит всем. Во первых там можно встретить некоторые ситуации которые приключались с нами в жизни! :( Во вторых моно поржать над некоторыми моментами. И в-третьих просто красивая история любви двух противоположностей!

Согласен))) Особеннно ржал когда она ему ногой в начале заехала) и гналась за Мелкой)))) когда они воевали)

Поделиться сообщением

Согласен))) Особеннно ржал когда она ему ногой в начале заехала) и гналась за Мелкой)))) когда они воевали)

Угу ржачные моменты :lol: Вот еще одни плюс очень проработаны персонажы

Поделиться сообщением

Угу он несет смысловую нагрузку очень большу.

Я не смотрел другие аниме про школу (МИСТИКА ,ФЕНТАЗИ , И ТД НЕ В СЧЕТ) Так что мне и выбирать не из чего и все таки я считаю что "С его стороны - с её стороны" заняло достойное место !

Посмотри Paradise Kiss и тогда тебе будет с чем сравнить, это более серьёзная работа, нежели kare kano

Поделиться сообщением

Отличное аниме правда с концом на химичили ну про это нам тут уже рассказали так что 7 из 10

я лучше еще разок Bokura Ga Ita посматрю или Paradise Kiss вот такая вот фигня B)

Да если бы еще иногда добавляли пару хентайных сцен в аниме былобы вапще супер <_<

Поделиться сообщением

Отличное аниме правда с концом на химичили ну про это нам тут уже рассказали так что 7 из 10

я лучше еще разок Bokura Ga Ita посматрю или Paradise Kiss вот такая вот фигня :)

Да если бы еще иногда добавляли пару хентайных сцен в аниме былобы вапще супер :huh:

Я думаю хентай сделал бы еще хуже :huh: Вот если заменить многочисленный пересказ предидущих серий на продолжение сюжета, вот это было бы просто супер.

Поделиться сообщением

Посмотри Paradise Kiss и тогда тебе будет с чем сравнить, это более серьёзная работа, нежели kare kano

Учту :lol:

Я думаю хентай сделал бы еще хуже Вот если заменить многочисленный пересказ предидущих серий на продолжение сюжета, вот это было бы просто супер.

Хентай не к месту....Он бы испортил всю романтику и чистоту взаимоотношений! А пересказ да он порой слишком затянут и это бесит! И ЭТО ГЛАВНЫЙ МИНУС ВСЕГО АНИМЕ! (Мое мнение)

Поделиться сообщением

Хентай не к месту....Он бы испортил всю романтику и чистоту взаимоотношений! А пересказ да он порой слишком затянут и это бесит! И ЭТО ГЛАВНЫЙ МИНУС ВСЕГО АНИМЕ! (Мое мнение)

Я тоже самое и сказал...

Поделиться сообщением

Я тоже самое и сказал...

ЫЫЫ может быть я с курсов пришел особо не вчитываюсь!!! Ну и свою точку зрения тоже решил написать <_<

Поделиться сообщением

ЫЫЫ может быть я с курсов пришел особо не вчитываюсь!!! Ну и свою точку зрения тоже решил написать :crazy:

А.... Ну значит брат по мнению <_<

Поделиться сообщением