Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaZ@HakA

Набор в клан Ma[G]Num

Рекомендованные сообщения

Очень нужны люди в клан!!! Название клана Ma[G]Num. Есть свой сайт , сервер.

Если кто нибудь заинтересовался прошу на наш сайт [www.uzc.clan.su]

Обяйзательно зарегистрируйтесь и оставьте свой заявку на форуме в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением

Нафик вам игроки в клан, если вы даже зассали сыграть кланвар с нами???

Сервер - на компе кланлидера, нестабильный, глюченный, при более чем 4 игроках пинг взлетает до 600-800,не помогает никакое понижение приоритета.

Сайт - полная копия сайта http://10pota.clan.su/

Делайте выводы.

Я ко всему пришел сам, сайт, сервер... У меня сервер тоже на своем же компе, но на нем установлена самая свежая версия плагина Мани и убраны динамические цены. При 22 челах на серве пинг не более 50-60.

Поделиться сообщением

Нафик вам игроки в клан, если вы даже зассали сыграть кланвар с нами???

Сервер - на компе кланлидера, нестабильный, глюченный, при более чем 4 игроках пинг взлетает до 600-800,не помогает никакое понижение приоритета.

Сайт - полная копия сайта http://10pota.clan.su/

Делайте выводы.

Я ко всему пришел сам, сайт, сервер... У меня сервер тоже на своем же компе, но на нем установлена самая свежая версия плагина Мани и убраны динамические цены. При 22 челах на серве пинг не более 50-60.

да вы сударь просто батька...

сервер глючный из за ниских рейтов (скорее всего он скачал через стим инструменты и по этому не может подправить рейты) или скорости инета

по поводу сайта так у многих кланов сделан сайт по шаблонам...

и вообше клан токо развиваеться и требовать от него мега сайт и много хороших серваков это бред!!!!

а поставить админ плагин и урать динамические цены можно за 10 минут!!! так что это не достижение...

ну и что что у тебя держит 22 человека... паблик сервер клану не обязателен... для кв и тренировок им сервака и на 14 человек хватит... ну скорость инета у тебя выше чем у них и что от этого ты считаеш себя лучше и круче чем они???

я тоже сделал сервак (правда мне помог в этом daz loh после того как у меня не получился первый сервак) и поставил админ плагин соурс тв сделал настройки нормальные но я не выпендриваюсь этим перед теми кто не знает как это делать... если надо я помогу человеку подправить что то а не буду отписывать фу у них все отстой а я такой крутой у меня все замечательно...

ты конечно молодец не поленился и пришел постебать клан... но что тебе это дало???

ЗЫ зашел к вам на фурум и улыбнуло что статья как сделать сервак выдана за свою... особенно фраза Ну вот вроди бы фсё прям как будто сам писал... :(

Поделиться сообщением

ЗЫ зашел к вам на фурум и улыбнуло что статья как сделать сервак выдана за свою... особенно фраза Ну вот вроди бы фсё прям как будто сам писал...

Это наводит на размышления :angry:

И еще я тебе скажу Дроныч у них сайт посимпотичнее выглядит нежели у тебя!

Поделиться сообщением

а вам зачем клан ? кв зассали ... конечно.. прям такие бати что все сцут с вами кв играть. или может после кв пишите " soso nubi :good: " или ч0 нить в этом роде

если игрок решил попробовать создать клан - не мешайте ему своим флудом и глумом

Поделиться сообщением

ЗЫ зашел к вам на фурум и улыбнуло что статья как сделать сервак выдана за свою... особенно фраза Ну вот вроди бы фсё прям как будто сам писал...
ну, на корбине она тож как будто бы своя.
сервер глючный из за ниских рейтов (скорее всего он скачал через стим инструменты и по этому не может подправить рейты) или скорости инета

знаешь, у меня тоже рейт 33, и инет у меня за 24 в месяц, он мне говорил, что у него 3 мегабита, этого мало что б играть без лагов? А уж если он поставит себе тик 100, то там и 1*1 не поиграешь
прям такие бати что все сцут с вами кв играть
в том то и дело, что мы далеко не бати.
по поводу сайта так у многих кланов сделан сайт по шаблонам...
меня он тоже по шаблону, но не спижен у других
а поставить админ плагин и урать динамические цены можно за 10 минут!!!
поздравляю! он это не смог сделать даже за 2 месяца. За десять минут ты нормальный сервер не сделаешь, уйдет минимум 2 недели на полную настройку. толку ты поставишь плагин за 10 минт? он не настроен, все равно что его и нет.
правда мне помог в этом daz loh после того как у меня не получился первый сервак
а вот я ко всему пришел сам
ты конечно молодец не поленился и пришел постебать клан...
я в нем был, если думаешь что я не прав, то вступи к ним и сам посмотри.
кв зассали ... конечно..
О, ты мне тогда поможешь достучаться до мазахаки и заставить сыграть кланвар :blink:

Поделиться сообщением

ну, на корбине она тож как будто бы своя.

не стоит стрелки переводить...

знаешь, у меня тоже рейт 33, и инет у меня за 24 в месяц, он мне говорил, что у него 3 мегабита, этого мало что б играть без лагов? А уж если он поставит себе тик 100, то там и 1*1 не поиграешь

как я могу угодать скорость за 24 в месяц???? в том то и дело что если он поставит тикрейт выше лагов будет меньше...

меня он тоже по шаблону, но не спижен у других

мля таких сайтов по такому шаблону... а ты увидел похожий сайт и сразу сказал что у них сперли...

поздравляю! он это не смог сделать даже за 2 месяца. За десять минут ты нормальный сервер не сделаешь, уйдет минимум 2 недели на полную настройку. толку ты поставишь плагин за 10 минт? он не настроен, все равно что его и нет.

за день можно спокойно поставить и настроить сервак!!!!

а вот я ко всему пришел сам

разница в том что ты бегал по форумам и искал инфу а я взял и спросил то что не понимаю...

я в нем был, если думаешь что я не прав, то вступи к ним и сам посмотри.

это был твой выбор... раз вступил то нечего теперь орать... надо думать когда вступаеш а не бежать туда куда возьмут..

Поделиться сообщением

не стоит стрелки переводить...
я и не перевожу
как я могу угодать скорость за 24 в месяц???? в том то и дело что если он поставит тикрейт выше лагов будет меньше...
а разве в корбине разные тарифы за 24 есть? А если он тик себе сделает 100, то у него уже с 2 челами глюки будут
мля таких сайтов по такому шаблону... а ты увидел похожий сайт и сразу сказал что у них сперли...
а ты посмотри, там плеер ведет на сайт 10роtа, значки контры внизу блоков туда же, ну картинки, которые вместо Гордона с фероподом он догадался себе скопировать в файлменеджер.
за день можно спокойно поставить и настроить сервак!!!!
уйдет минимум 2 недели на полную настройку. уйдет минимум 2 недели на полную настройку. поставлю то и я за 10 минут, даж меньше
разница в том что ты бегал по форумам и искал инфу а я взял и спросил то что не понимаю...

проблема в том, чо никто мне не помог, инфы почти нет никакой, и поэтому ко всему я пришел САМ
это был твой выбор... раз вступил то нечего теперь орать... надо думать когда вступаеш а не бежать туда куда возьмут..
я и так выбирал, думал нормальный клан, а получилось что гг

Поделиться сообщением

а разве в корбине разные тарифы за 24 есть? А если он тик себе сделает 100, то у него уже с 2 челами глюки будут

а с чего ты взял что все знают какие тарифы на корбине??? и тарифы корбины в москве дешевле чем в питере

уйдет минимум 2 недели на полную настройку. уйдет минимум 2 недели на полную настройку. поставлю то и я за 10 минут, даж меньше
обьясни что там настраивать 2 недели??? настройки сервако можно найти в инете и заменить вместо своих,настройки мани на нашалайф полностью описаны,а для кв там особо ничего настраивать не надо... и читай ридми там написано че как делать если плохо с английским скачай переводчик он хоть хороший перевод не сделает но суть понять можно... другое дело ставить кв плагин о котором информацию сложно найти особенно на русском... да и то на его настройку ушло вчера не более 5 часов...
проблема в том, чо никто мне не помог, инфы почти нет никакой, и поэтому ко всему я пришел САМ

инфы об настройках сервака а особенно мани (на нашалайф там наверно уже страниц 150) много...

не спорю что по ночалу сервак создовать не легко но 2 недели на настройку это слишком...

Поделиться сообщением

Короч у меня скорость и-нета 1536кб/с

Он говорит что у него 3 мегабита

У меня лагов нет при 1,5мбит/с, у него они просто нереальные с и-нетом 3мбит/с

ну если будешь как зомбированый сидеть у компа сутками, то может быть справишся раньше.

Нафик мне нужны готовые настройки? если мне чет надо по-другому сделать? если что-то не нравится? есть конеш люди которым пофик, главное что б сервак был, но мне не пофик.

Вот я его и делал около месяца, пока понял что к чему, пока все настроил, пока запихал скины и звуки и т.д.

Поделиться сообщением

пока запихал скины и звуки и т.д.

отличный сервак для кв!!!! B)B)

я говорил про кв сервак! а паблик можно всю жизнь настраивать меняя то одно то другое пока винчестер не кончиться... или пока люди не решат что сидеть и по пол часа качать скины которые не смогут использовать или музыку которую не смогут проигрывать им не надо и не перестанут заходить...

Поделиться сообщением

вот вот, ты даже не знаешь, что на нормальных серверах (ну твой - возможно исключение) с плагином мани есть War_Mode :P

если не веришь, вот как раз эта команда: ma_war 1/0 - т.е. вкл и выкл

ты даже не знаешь что можно музыку проигрывать НЕ админу... :)

У меня играют только корбиновские, поэтому пол часа они будут сидеть и ждать только в том случае, есть я в сервер на гиг чего-нить напихаю.

И к твоему сведенью на кв я ставлю вар мод, и участники дружеского поединка освобождаются от скачки всего, что я установил. ;)

А если просто серв, то я те его минуты за 2 скачаю, а плагин поставлю секунд за 5 (время копирования из архива в папку)

Вот и смотри: 2минты 5секунд :)

Да, кстати, скины для игроков НЕ админов тоже есть, если не знаешь :P

Поделиться сообщением

Мля для особо умных обьясняю что кв проводить с кв плагином намного удобнее!!! а в мани плагине эта команда отключает все что не нужно в кв но она не делает автоматическую смену команд,ножевой раунд не ведет счет!!!

ну да кто бы сомнивался что сервак со стим инструменты быстро скачаеш... :P а нечего что в нем нельзя изменять рейты??? и что нормальные команды не станут играть на серваке с рейтами 33????

а то что скины и музыка доступна не только для админов это по моему и так все знают,только смысол от всего этого????

молодец что догодался ставить вар мод... а то я представляю как бы удивлялись соперники когда твои соклановцы начали бы ставить себе здоровья пару тысяч... денег прибовлять или гравитацию себе делать меньше...

понимаю что ты хотел поделиться со мной своими знаниями но ничего нового ты не рассказал... :)

научишся делать что то новое пищи...)))

ЗЫ о том что перевел мани на русский или сделал рекламу на русском можеш не писать...

Поделиться сообщением

А админ клана на свой сайт заходит?

Поделиться сообщением