Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nightdream

И что-то в этой жизни нас все-таки привлекает....

Рекомендованные сообщения

Janix, посмеялся сегодня с твоей темы )))))

Поделиться сообщением

харош издеваццо я был пьян :censored:

Поделиться сообщением

Janix, посмеялся сегодня с твоей темы )))))

1+ :blink:

Janix тебе пред влипили?

Поделиться сообщением

Ну чтоже, раз ни кто не пишет, не придумывает темы, давайте чтоль загонимся вот такой темой:

Верете ли вы в любовь с первого взгляда? Любовь на всегда? Вы в людях ищите идеал, или пытаетесь найти альтернативу?

Это не весь список вопросов, но я думаю что при обсуждении этих вопросов у нас появяться еще вопросы которые мы будем обсуждать!

Поделиться сообщением

1+ :)

Janix тебе пред влипили?

конечн :)

Поделиться сообщением

Ну чтоже, раз ни кто не пишет, не придумывает темы, давайте чтоль загонимся вот такой темой:

Верете ли вы в любовь с первого взгляда? Любовь на всегда? Вы в людях ищите идеал, или пытаетесь найти альтернативу?

Это не весь список вопросов, но я думаю что при обсуждении этих вопросов у нас появяться еще вопросы которые мы будем обсуждать!

На данный момент незнаю как ответить, потому что я наверное ничего не хочу, мне это не нужно на данном этапе своей многогранной жизни. Дело в том, что прознав любовь по полной программе, и будучи готов на все, я потерял того человека, которого любил больше чем свою жизнь, и вот теперь сложно мне вообще сто то говорить об отношениях. Ибо сейчас я их не хочу и они мне не нужны. Нужно отдохнуть, и предоставить себе побольш времени.

Поделиться сообщением

Любовь с первого взгляда, любовь навсегда...

Если есть такие понятия, то наверное не просто так...

Идеал? А такое бывает? Порой я сама не знаю чего я хочу, и что я буду требовать от человека... (если сама не знаю границы этого "идеала") :D

Поделиться сообщением

я и не думал что вопрос будет на стока сложный :P

4 месяца ждал ответов)

ну и не разочаравался)

Поделиться сообщением

Всем привет! А я вот что скажу, можете смеяться , или нет.Но любви все возрасты покорны и ее порывы благотворны )) и любовь есть, и надо любать и не бояться ее,да больно если разлюбят или бросят, да тяжело и плакать хочется, но без любви - это не жизнь, это сон, может мы живем именно для этого.?Я так думаю. А любить - это счастье. ...)

Поделиться сообщением

Любить надо себя, сильо-сильно, тогда и другие начнут любить тебя =)

Поделиться сообщением

Потому что нас притягивают, ухоженные, сильные, волевые, устремленные личности

Поделиться сообщением