Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Las_oren

Война и Мир

Рекомендованные сообщения

всем привет, я ищу аудиокнигу Война и Мир, поделитесь пожалу B) йста

Поделиться сообщением

Это ж сколько гигов и сколько часов! Я читал первые десять страниц и эпилог (полностью), но сочинение на 5 написал.

Поделиться сообщением

Я из Оренбурга, нам это не доступно((( Через чат нельзя перекинуть??

Поделиться сообщением

А что за любовь к аудиокнигам?Вечно у них голосса не соответствуют моим представлениям о герое...

Поделиться сообщением

А что за любовь к аудиокнигам?Вечно у них голосса не соответствуют моим представлениям о герое...

По той же причине как-то не приемлю.

Я из Оренбурга, нам это не доступно((( Через чат нельзя перекинуть??

Извините, не обучен тому, как это делается.

Поделиться сообщением

Мой совет: купить DVD с фильмом Бондарчука, внимательно посмотреть,

там и текст авторский и герои почти соответствуют (максимально приближены к роману)

и не забивать себе лишний раз уши (уйдет времени намного больше) :lol:

Поделиться сообщением

Мой совет: купить DVD с фильмом Бондарчука, внимательно посмотреть,

там и текст авторский и герои почти соответствуют (максимально приближены к роману)

и не забивать себе лишний раз уши (уйдет времени намного больше) :blink:

Согласна=) я смотрела.В общем все, что они не говорят-текст Л.Н.Толстого. самые главные мысли,в общем ничего не упущено!Так что это самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением

аудио книга Война и Мир. звучит 74 часа и весит ч гига.

Поделиться сообщением

всем привет, я ищу аудиокнигу Война и Мир, поделитесь пожалу :huh: йста

Дорогой друг, товарищ аудиофил. Учись читать, так еще дедушка Ленин говаривал. Большинство ее читали в КНИГАХ а не на кассете иди диске, мне например она так понравилась, что я два раза прочитал. И ничего, не умер, даже тебе сейчас пишу.

Я против аудиокниг - они не дают возможности адекватно оценивать полученную информацию. Если ты хочешь самостоятельно понять, о чем эта книга, то лучше ее прочитать, при том так, как тебе удобно и затратив на это столько времени, сколько тебе будет нужно (Библию богословы вообще всю жизнь читают), а если нужно тупорылое перечисление фактов и событий, то тогда купи "краткое изложение курса литературы в школе" и не заморачивайся, прослушав 74 часа "Войну и мир" ты ровным счетом ничего не приобретешь. Не даром говорят, что прочитанное запоминается лучше услышанного.

Поделиться сообщением

всем привет, я ищу аудиокнигу Война и Мир, поделитесь пожалу :lol: йста

Дорогой друг, товарищ аудиофил. Учись читать, так еще дедушка Ленин говаривал. Большинство ее читали в КНИГАХ а не на кассете иди диске, мне например она так понравилась, что я два раза прочитал. И ничего, не умер, даже тебе сейчас пишу.

Я против аудиокниг - они не дают возможности адекватно оценивать полученную информацию. Если ты хочешь самостоятельно понять, о чем эта книга, то лучше ее прочитать, при том так, как тебе удобно и затратив на это столько времени, сколько тебе будет нужно (Библию богословы вообще всю жизнь читают), а если нужно тупорылое перечисление фактов и событий, то тогда купи "краткое изложение курса литературы в школе" и не заморачивайся, прослушав 74 часа "Войну и мир" ты ровным счетом ничего не приобретешь. Не даром говорят, что прочитанное запоминается лучше услышанного.

Ну да, и грамматике не способствует, так что если есть время лучше читать , чем слушать и смотреть...ну а если нет, а есть тяга почему и не послушать..большого преступления в этом нет, на мой взгляд......

Поделиться сообщением

А если кому не трудно, можете выложить текстовую версию? мне для Windows Mobile, желательно все тома, заранее очень благодарен.

Поделиться сообщением