Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хулиган

Добро пожаловать в Дорогомилово.

Рекомендованные сообщения

про сделал плохо и прикинулся дураком... мол так и надо

В РДМе такого не замечал. Да и работает сравнительно стабильно (тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением

РДМ. кстати, уже много лет работает стабильно, оптика лежит, сетка и интернет летает

тарифы только дорогие, но раз нет конкурентов, то нет и низких тарифов. Надеялись на Корбину, но она оказалась весьма слабым конкурентом.

Поделиться сообщением

Не надо песен про стабильность долгие годы... Я с того лета к ним подключился и проблем было достаточно. То сам вылетает инет, то просто не подключается. Один раз у меня инет три дня не работал из-за их оперативной работы: "Позвонил сказал им что нет коннекта, сказали мы вам перезвоним. Перезвонили на второй день, долго мне долбили мозги, потом все таки поняли что надо придти и все исправить. (там что-то с внешним кабелем было: ошибка 800)" Так постоянно было в их ТП, если вспомнят то позвонят. У них одно преимущество - оптика. Если корбине дорог этот район, то они сделают ВОЛС к концу месяца, а если нет, то думаю мало кто останется у них, все таки лучше переплатить и иметь маленький пинг.

Всему проблема безнаказанность и характерная нашим людям халатность, в цивилизованных странах такое быть не может.

Поделиться сообщением

Здрасте) Ёлки палки подключился к корбине на свою голову.. сначала сидел в РДМ .. меня добивали перебои...потом был на стриме, мечтал о корбине и вот на те... скорость меня убивает, где же обещанная скорость? где доступ к ресурсам?

Поделиться сообщением

По данной заявке Вам было отказано в компенсации, т.к. у Вас существовали

стабильные заходы в сеть разрывы минимальные, довольно таки большой объем

скаченной информации.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Corbina Telecom

Кульпанова Ирина Владимировна

Управление домашнего Интернета

Специалист по работе с клиентами

Поделиться сообщением

вопрос:

Добрый день, Алексей Александрович!

... хотелось уточнить - будет ли обеспечена тарифная скорость (читай - оплачиваемая), с введением РРЛ на 34Мбит/с 14.04.07 ??

ответ:

Здравствуйте, Константин.

Конечно, Вы правы в том, что после подключения вашего района на новое оборудование (РРЛ) не даст Вам возможности воспользоваться в полную силу Вашим тарифным планом (24 дол - 1728Кбит\с), но это первая ступень для того, чтобы Ваш район (сегмент\дом) в дальнейшем подключили на оптоволокно. На

радиоканале скорость в Интернете находится в большей степени в зависимости от загруженности сети, т.е. количества клиентов подключенных по Вашему адресу. Не исключаю тот вариант, что днем у Вас будет работать все отлично, а ближе к вечеру скорость будет понижаться. Константин, это не означает то, что Вы все время будете испытывать какие-то трудности в работе с Интернетом, в дальнейшем сеть по Вашему району (сегменту\дому) будет модернизироваться и улучшаться в лучшею сторону.

С уважением,

Антоненков Алексей Александрович

Специалист отдела по работе с клиентами

Corbina Telecom

тел. (495) 221-80-00 доб. 3158

Поделиться сообщением

На данный момент, у нас компенсация производится лишь только за

отсутствие

Интернета, а в Вашем случаи наблюдаются заходы в сеть. Смотрите п.4.5

договора-оферты.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Антоненков Алексей Александрович

Специалист отдела по работе с клиентами

Поделиться сообщением

Да... все как-то глухо и мрачно с инетом у нас. РДМ жмоты и дают маленькую скорость, корбина щедрая 2 мб/с, вот только их нельзя почувствовать...

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что у многих сдесь присутствующих есть желание получить РДМ по более низкой цене. Я как владелец никуда не подключенного кабеля от РДМ тоже хочу его в качестве резервного канала, т.к обламался: корбина говорит что у них резерв по модему! Так что предлагаю сделать коллективную заявку в РДМ о предоставлении дешевого инета.

Поделиться сообщением

писать support@corbina.ru

Да, да. Только они не будь дураками сюда же на форум и посылают :unsure:

Поделиться сообщением