Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Avel

Турнирчик бай ми

Рекомендованные сообщения

В общем появилась идейка, пока господин Нойзекс отдыхает от нашего поведения в турнирах, организовать свой. Призовой фонд организуем сами (с каждого участника по руне(по уму например)), + за первое место одна любая шмотка из ареат самита от меня, ну короче шмотка за мейнтурнир Нойзекса, исключая руны офц. Руныкак поделим м/ду 1-2-3 там посморим. Сейчас в общем-то интересует тока наличее желающих, если будет достаточно, выложу условия и правила. Ах да, турнир чисто ПвП, чарами 60 лвла (примерно, точнее скажу когда шмот имбовый проверю, чтоб какой-нить класс не опустить), 1х1, судить буду я, так что все заранее продано и куплено, и ругаться смысла особого не будет.

Поделиться сообщением

да ну ..качать чара до 60 лвл ....ппц в лом ))довай меньше достим 10-15 а?шмота уберного небудет 100%)))))))))))

Поделиться сообщением

да ну ..качать чара до 60 лвл ....ппц в лом ))довай меньше достим 10-15 а?шмота уберного небудет 100%)))))))))))

кажись ты не понял смыл, прокачивать никого не нужно,сразу даются чары и в бой.

я за

Поделиться сообщением

да, чары сразу 60го, либо нойзекс болванки на торнаменте подарит, либо на основном докачаете, если что помогу, шмот если вдруг кому чего будет не хватать, в аренду могу дать, для проведения боев, ГМы и остальные тоже думаю помогут если что, благо грифон дф и прочий убер все равно не одеть. Опять же если без болваней могу и с прокачкой помочь, если уж у вас совсем со средствами грустно

60 ый как я помню с бо, енчем и проводником с 20го что-то типа 2 часов, ну может 3, думаю к тому времени как соберемся у всех все будет. Заодно взаимопомощь потрените)). В общем прошу кидать тут заявки, думаю если человек 12 хотя бы наберем, то все будет, да кстати, ждать боев не придется, я сделаю сетку, а дальше ПвП в удобное для обоих противников и меня время) думаю согласуем и макс за недельку управимся.

Поделиться сообщением

да, чары сразу 60го, либо нойзекс болванки на торнаменте подарит, либо на основном докачаете, если что помогу, шмот если вдруг кому чего будет не хватать, в аренду могу дать, для проведения боев, ГМы и остальные тоже думаю помогут если что, благо грифон дф и прочий убер все равно не одеть. Опять же если без болваней могу и с прокачкой помочь, если уж у вас совсем со средствами грустно

60 ый как я помню с бо, енчем и проводником с 20го что-то типа 2 часов, ну может 3, думаю к тому времени как соберемся у всех все будет. Заодно взаимопомощь потрените)). В общем прошу кидать тут заявки, думаю если человек 12 хотя бы наберем, то все будет, да кстати, ждать боев не придется, я сделаю сетку, а дальше ПвП в удобное для обоих противников и меня время) думаю согласуем и макс за недельку управимся.

Мне нравится. Я не против. Особенно если не в один день все будет.

Поделиться сообщением

итого пока 3ое, чуется активность нашего народа) боты бегают и ладно... хоть на сервере объяву делай

Поделиться сообщением

Мне вот интересно как ты балансировать персов собираешься...Сделаю я боу амку на га в фортах, и что с ней можно сделать?

Поделиться сообщением

А я пала на FOTH тогда возьму ) неразу им неиграл вот и помотрим че будет :unsure:

Поделиться сообщением

А будет 85 рез +20 абсорб)

у мня тоже абсорбов куча будет ..... скока там конвиктион снимает 10 лвла?

ну ладно почти разубедил тогда опять чтоль чарджа брать)))

Поделиться сообщением

ну ладно почти разубедил тогда опять чтоль чарджа брать)))

Зависит от локаци...Если на большой ты чарджем не добежишь до амки) Хотя хз, надо тестить...Вообщем в любом случае будет наиболее универсальный билд, который вех вынесет.

Поделиться сообщением

ну если кто аську возьмет полюбому оденусь на лайт резист не меньше 95% )

Поделиться сообщением

володя сделай))

бтв, я сказал что лвл чара примерно 60) мб меньше, например 58 так что Ло ты не подымешь)))

Поделиться сообщением

ну если кто аську возьмет полюбому оденусь на лайт резист не меньше 95% )

Ну ето надо резать правилами, и, безусловно, это будет сделано.

бтв, я сказал что лвл чара примерно 60) мб меньше, например 58 так что Ло ты не подымешь)))

Это всё не принципиально...про амку я для примера ляпнул. В любом случае будет билд сильнее остальных. Имея возможность одевать персов как хочется, можно попытаться делать из любого чара антибилд, но не уверен что это получится. Скажем елем урон режется, а вот с физ уже большие проблемы (шторма то нет...вердунги нет, шако нет, можно конечно что-то придумать, но всё же...). Да и боне некр на многое способен на 60...Скилов ему можно не мало накидать, с учетом того, что скиллеры требуют 42лвл.

Короче, всё это к тому, что баланса достичь очень сложно) Проще уж пвп ладдер организовать)

Поделиться сообщением

Володя, ну что ты в самом деле, в этом как раз и есть интерес, это совершенно стандартные условия турнира, простое ПвП) А кто с кем, чистый рандом, ах да, инвентарь пустой, это как раз чтобы бутылок было тока скажем маны, скока в пояс влезит, и чтоб не было соревнования чармиков. Как организую дело мое, методы давно придуманы.

Поделиться сообщением

Так, учитывая что я тут насчитал пока тока 5 человек выразивших интерес, обсуждение правил пока считаю бессмысленным, так что, тупо ждем желающих. Правила в общем-то помню стандартные, ну полистаю кой-чего, народ из старых знакомых поспрашиваю, кто после меня еще игрался, может чего нового умного придумали, выложу тут, тогда и будем обсуждать, а пока keep on waiting и никуда не торопимся, главное это получать удовольствие от процесса, а то все боты-боты...

Поделиться сообщением

ну с чармами загнул..хотябы на манну то....+ 300 маны хотябы уш)))

а как ты провериш чужой инвентарь че в нем лежит?на акк зайдеш?

думаеш кто тебе позволит)))тогда уш лучше на тестовом серваке создать всех 60 лвл и тут написать каму какой шмот выдать))

Поделиться сообщением

а как ты провериш чужой инвентарь че в нем лежит?на акк зайдеш?

Брошу 5 палок на 8 клеток, если поднять не сможешь, значит не пустой.

Поделиться сообщением

... в инвентарь кладется куб, 1 палка в него, вторая в руки, итого имеем 8 + 4 в кубе + 4 под кубом = 16 клеток под чармики.

Поделиться сообщением

ну в руки мжет и не влесть а вот в куб полюбому

Поделиться сообщением

dlink, ну неужели ты думаешь ты один такой умный, ты например в курсе, что 2 куба таскать нельзя? ну вот и думай как я на кубик проверю)

Поделиться сообщением

dlink, ну неужели ты думаешь ты один такой умный, ты например в курсе, что 2 куба таскать нельзя? ну вот и думай как я на кубик проверю)

всеравно в руках можно держать 1 ну чармку на 3слота допустим это будет допустим скилер или ченить еще можно придумать.

Поделиться сообщением

всеравно в руках можно держать 1 ну чармку на 3слота допустим это будет допустим скилер или ченить еще можно придумать.

Ну уж что там у тебя на свапе всегда можно посмотреть.

Поделиться сообщением

Ну уж что там у тебя на свапе всегда можно посмотреть.

а не про свап говорю а про руки

Поделиться сообщением

а не про свап говорю а про руки

Ну так еще 1 поднять надо будет...Как раз в руки.

Поделиться сообщением

Я про следующую махинацию...

Открываем инвентарь и держим открытым.

Берем шмотку - она вроде как подобрана, но не в инвентаре а висит в воздухе

Поделиться сообщением

володя уже ответил тебе, 5 полеармов ты в инвентарь кладешь, а 6ую поднимаешь в кулачек.

Поделиться сообщением

ты еще обьясни народу как все правильно делать .недойдет до половины)))будет какой нить чел тупить минут 30 и все его жди..надо какойнить инвентори палево.)а руны в шмот пихать мона?

Поделиться сообщением