

родственник
-
Публикации
1 050 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем родственник
-
-
Вобщем в танчики щяс играю . Пинг 140 - 160 скачет . Меньше никак не становится . Да и игруха нормально ведёт себя - но тормоза иногда случаются , танки рывками бегают . Но в целом нормально .
-
да я не про кс , а про доту 2.В кс у меня и на 3g пинг 60. А вот в доте 90 играть не очень комфортно.
ну и на ЛТЕ будет так же .
вот так работает йота на максималке днём , с обещенными 15Мбитами
но , зато преимущество в том что сам могу регулировать скорость . По нету лазить и 512 хватает а надо скачать то увеличиваю скорость + самое главное ни какого трафика .
-
Это разрешени экрана в игре
которое впрочем никак не влияет на пинг
поскольку речь про пинг я не читая бахнул
Я вот видел типов с пингом более 1000 - можно вокруг них бегать
а LTE может выдать пинг в играх 40 примерно ?
он может и 20 выдавать но он скачет а не стоит на месте , может прыгнуть выше 100 а на некоторых серверах автоматом выпиливают за это .
зы . а у некоторых даже выше 50
-
фига се 1200 . в конте это мумии стрельба по недвижим мишеням
-
Ну вообще то пинг нужно измерять до конкретного ресурса, возможно в игрушках он действительно и 200.
Так втом то и дело что не 200 . Скачет от 40 до 100 . Но тормоза такие что ужос .
Не , провод есть провод .
Я в StarCraft онлайн рублюсь и нормально, что на МТСе, что на Мегафоне.
нормально понятие растяжимое , а вот когда всё рывками передвигается или совсем пропадает - совсем не нормально , даже если и не постоянно .
-
Народ а какой пинг на 4g в онлайн играх , например в доте 2.
на 4ре жо какого провайдера ? Ни знаю как там в доте а в контре несколько раз выпиливали автоматом , хотя пинг был на спидтесте 40-50 . Ну это на меге . Щаз вот йота , пинг 33 - но хрень хренью если честно - такое чувство что пинг выше 200.
Я полагаю что беспроводные сети не для игроманов - рано исчо
-
-
-
-
Ледяной ангел ? Я его правда не смотрел но по описанию вроде подходит . Там только не парень а девушка и не из балета а из фигурнонго катания .
-
DrakoRaxab - я как то смотрел фильм вышибала - он конечно не из балета в хоккеисты пошел но там тоже что то про балет говорили - может он ?
-
Да эти МТСовци самые первые жопошники из всех 3х обсосов . Это с ихней падачи начали вводить повсемесно ограничения до 32 кбит . Билайн до последнего сопротивлялся . я щяс правдо не вкурсе и не хочу смотреть - тарифы до 512 и 136 кбит остались хоть ?
-
Актеров не помню.
Ну может ещё что нить вспомнишь ?
ну а пока вот :
http://horror-movies.ru/Reviews-2/Letter_from_Death_Row.htm
Он не он ?
-
ENNIO MORRICONE -"Sixty Seconds To What?" была написана для фильма FOR A FEW DOLLARS MORE, ну и вроде что то похожее было в "Карты деньги два ствола".
Нет нет - это не она точна . В ютубе явно микс играет . И тем более не эти фильмы . Фильм этот где то от 92 до 97 г выпуска . Ужастик это точно а не вестерн .
Сюжет таков, что группа молодых ребят забираются на какой-то завод и одного молодого парня ловят полицейские, другим удается убежать... Он всю вину берет на себя, про других молчит. Его осудили и назначили ему смертную казнь.
Как называется фильм? Прошу вашей помощи.
Что за завод ? Кто нибудь известный из актёров снимается ? Мало инфо .
Всем спасибо, это фильм Исчезновение
Ни когда бы не подумал . Предположение было что это "погребённые заживо"
-
Не подскажите из какого фильма этот рингтон . Все говорят что он специально для верту создан , но я то точно помню что слышал его в каком то ужастике .
-
Сайт с большим количеством бесплатных программ
Конкретно меня заинтересовал VLC player
Забыл про сыр в мышеловке ?
Если качаешь то качай с оф источника - так надёжней http://www.vlc-player.ru/
-
1
-
-
Вообще вставил модем . Открылась прога, нажимаю подключение. Подключение удается и ровно через 2 секунды разрывается. Ну думаю щас поставлю на EDGE и всё будет нормально.. ага .. не тут то было. Всё также. Подскажите что делать?!
Несмотря на кучю причин сложившийся данной проблемы , хотелось бы остановится на следующей . Возможно низкое напряжение в сети и как следствие пониженное напряжение на входе USB . У вас стоит UPS ? В настройки биоса не лазили ?
-
Сносить винду это самый крайний способ . Для начало скатай с форума довера на мопед и их унистал . Пробуй сначало удалить через унисталятор , может он что найдёт из остатков драйвера а потом по новой поставь дрова .
Поможет это или нет но думаю надо скачать кучу деинсталяторов дров на зтешные мопеди и прогнать ими комп - есть деинсталятор дров на зте 626.drivers_pack (2).rar
зы . Вот ещё нашол подобную статью с подобной проблемой . http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=298311&st=0&p=1064924802&hl=%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B9&fromsearch=1entry1064924802
-
с ноября у них введена какая то оптимизация под HTTP трафик, всё остальное (не относящееся к 80-у порту) они зарезали раз в 15, причем при снижении активности скорость уменьшается чуть ли не до 2G, на восстановление уходит секунд 15, то есть с 1-го раза сайт может и не загрузится.
Понятно . А то и вправда чють отвлекусь от инета а потом сижу и думай что за тормозило меговское . Хотел с уже в меговский форум ногой в дверь калатить с притензиями
-
Плохо . Пока ещё на форуме не у кого решения вопроса с такой проблемой не было . У меня как то раз тоже выдавало такое сообщене " память не может быть рэад " но это было когда я устанавливал стриптиз на рабочий стол и долго подбирал к ней ключи . После очередного танца выскакивало это сообщение . Даже отключав ДЭП оно так же появлялось . Прогу ту удалил . С той поры как раз и занялся эими рэад и вайт . Аказалось что причин для подобных багов может быть целая куча . От вирусов до несовместимости по железу , драверов и тд . И самое интересное что в инете так же много таких сообщений а советы по их решению почти всегда одинаковы (меняй ОС или удаляй)
Кстати по этой ссылке ( http://zamuta.net/text/nastroika/303-3gmodem3.html ) Там явный конфликт драйвера диска USB модема и других драйверов в ОС . Афтар статьи тупо отключил этот диск . Но это не льзя назвать решением проблеммы . И вообще я сомневаюсь что она была решена .
-
Это наверно потому так что все свалили на мегу или мтс
А то я думаю чего так мега стала подвисать .Бгг
-
я просмотрел темы похожие, но ничего не помогает, к сожалению((
Что пробывал делать ?
эту смотрел ? http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=268154&st=0&p=1064584075&hl=access%20violation%20&fromsearch=1entry1064584075
Возможно так же что канфликт связан с памятью , а именно с виртуальной памятью . Попробуйте изменить размеры файла подкачки . Возможно эта статья вам так же поможет http://www.thevista.ru/page10539-preodolevaya_granitsy_windows_virtualnaya_pamyat&print=1
Напмшите что вообще пробывали делать .
-
доброго времени суток. купил модем zte mf 190 установил драйвер. про запуска программы появляется ошибка "access violation at address xxxxxxxx in module 'UIMain_Full.exe'. read of address xxxxxxxx. что бы это могло значить? подскажите пожалуйста как решить данную проблему?
Этот вопрос не однократно уже появляется на форумах . Причин может быть много . Всем задающим вопросы были даны разные способы её устранения но не один почему то не отписаля про то что какой из способов им помог или не помог - все куда то пропали бесследно . Воспользуйтесь поиском по форуму . Введи в поисковике (access violation ) и нажми искать - может что подберёшь для себя . И если что поможет или не поможет то пожалуста отпишись .
-
Цены упадут в том случаи, когда все же 3G будет работать более устойчивее. А это будет еще не скоро, Россия-то большая
А тут еще и LTE сеть строить начать должны или уже начали.
Вот именно что цены упадут тогда когда надобности в 3г не будет . Просто должен же быть придел разумного . Одни говорят и бьют себя в грудь копытом что в каждом доме сделаем доступный и скоростной интернет а другие кивают головой и повышают цену на него .
У кого какая скорость на юсб модеме?
в Форум пользователей USB-модемов "Билайн"
Опубликовано: · Жалоба на ответ