-
Публикации
1 431 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем -=R@ndom=-
-
-
А это к кому был крик души? Серваком сейчас вообще кто-то рулит?
Кстати, я тут на днях протирал пыль с джойстика, и решил таки полетать. Что корбинообразное посоветуете?
-
Сомнительного качества правка Горы-43 конечно решит все проблемы корбины и привлечет массу народа на сервер. Аплодирую стоя, сбивая ладони.
-
Нет. Надо было раньше "шота" не делать. Теперь уже поздно пить боржом.
-
Родной, обними березку и утешься. Хороший догфайт-сервер должен держать карты всех значимых ТВД (даже тихоокеанского, какие бы я, например, не испытывал к нему рвотные позывы).
-
Они такими не были все те годы, которые корбина работала до тебя, Лофте. И это всех устраивало.
-
Дабы ради сохранения пилотов сервера.Предлагаю развернуть на корбине сервак 4.10+UP3,параллельно с действующими.Ведь ясно же что ил раздвоился на два самостоятельных проекта и какой из них настощий или лучше сейчас трудно определить.А пользователь вправе выбрать,то или иное.Карты можно попросить у других серваков.
И еще сильнее снизите посещаемость основного сервера (хотя куда уж ниже). Если б я хотел, чтобы корбина незамедлительно накрылась медным тазом, проголосовал бы "за" двумя руками.
-
А на противника маркеров как не было, так и нет. И дальномера тоже.
Если б они еще и на противника были, это был бы полный пинцет.
-
какие юзвери такая и администрация.
Хреновая она тогда, администрация.Непрофессиональная. Я тогда, между прочим, в чате корректно спросил. Могу даже процитировать. "Будут когда-нибудь эти игрушечные маркеры отключать?." А ты сразу забил на конструктив. Стыдно, Алекс, стыдно.
Так что, кому там без "дальномера" не летается? Будете маркеры нормальные возвращать?
-
Мне Алекс в ответ на такой же вопрос посоветовал на кнопочку в "иле" тыцкнуть соответсвующую. Отзывчивая одменестрация такая отзывчивая.
-
Давно пора уже было сделать выпуск карты где будут одновременно учавствовать и красный и синий представители...
У вас же есть Великий и Обожаемый, который Един в двух лицах. Вот садятся вечерком Лофте и Покрышкин, и обсуждают, обсуждают... Может даже тихонько ругаются. Вряд ли морды бьют, я верю, они оба не буйные.
Я вообще тайну открою. Мне даже некоторые карты Лофте нравятся. Мне Лофте не нравится.
А по теме - ты это как себе представляешь? каждую карту утверждать советом в филях? Да ни одну не утвердите, зуб даю. А если вдвоем разрабатывать - то это вообще ппц.
Картодел должен быть полосат, опытен (как вирпил-универсал, без какой-то специализации), и непредвзят.
Найти б еще такого
+10, оффтоп за первую часть повествования
-
А мы не злопамятные
Отомстим и забудем
Так вы может голосовалку замутите, или че там?
-
А чо, разрешайте, я может даже с джоя пыль смахну. По тряпочкам пострелять-то
А то в чятике флудить всякие там "не рекомендуют".
И Хен, наверное, подтянется. Фогель тем более его видеть хотел
Фогеля, правда, стрелять не будем, он хороший
Та я не только его, я про вообще говорил команду/сквад ОМГ. Вы кстати в батле 3-ей ек бкгаете, а то там тоже есть с вашей притавкой.
Хм. А хто там с нашей приставкой? Может тезки? У трояныча сейчас со временем свободным швах, Хена баттл чета не радует, а я там вроде без приставки бегаю
-
Хендриксу. Главное, что бы не расшатали тот сервак, где ты сейчас бегаешь.
Лол, информированный летун такой информированный
А чо, разрешайте, я может даже с джоя пыль смахну. По тряпочкам пострелять-то
А то в чятике флудить всякие там "не рекомендуют".
И Хен, наверное, подтянется. Фогель тем более его видеть хотел
Фогеля, правда, стрелять не будем, он хороший
-
Мне на =OMG=Corvin в личку пароль битте. Киберсквоттерство на корбине цветет пышным цветом
-
Муся там почти "чакру Фролова" изобразил
-
Таки да, видел трейлер. Именно про Таскиги. Ждем в январе, кажется. Думаю сходить.
-
что такое бан позывного? Запрет входа на сервер. Этот позывной на сервер зайти не может. Цель достигнута.
А про то, что в правилах все не уместишь - истинная правда. Только пусть решения, основанные не на букве, а на духе правил, принимают не так, как это делает Летун - немецкого не знаю, кидайтесь говном в чате сколько угодно.
-
Можно ли данную выходку расценивать как нарушение? В правилах говорится при регистрации нельзя то-то..
В данном случае регистрации не было. Как быть?
Рандом, лично ты как считаешь?
Лично я считаю, что ники эти - недопустимые. Согласно правилам, в случае повторных нарушений со стороны той же личности можно банить по IP. Я не против. Таковы правила.
А ты, ОС, мне, в свою очередь, разъясни вопрос с матом и оскорблениями в чате сервера на иностранных языках. Можно в той теме, которую создал Жужу. Краткое содержание предыдущих серий (стертого диалога) я могу подсказать.
-
Дог, Лофте мне уже ответил. Проблема тут в большем разнообразии самолетов у красных, по отношению к синим, и разнообразии типов истребителей в целом по отношению к типам бомберов. Табличка кривая получится, в общем, если все типы указать. Надо думать по верстке - как все красиво вместить.
-
Я что-то не заметил обсуждения этой таблицы в целом. А то как получается, захотелось лофте табличку, сделал, а других не спросил.
Зря не заметил. Было раньше, она какое-то время повисела, Лофте убрал ее на доработку. И тема под обсуждение где-то была.
-
Да, правильно, ошибка у меня
Тогда ограничение по вылетам. С десяток хотя бы.
-
Либо для формулы кд*с считать только "боевые" вылеты (т.е. длительность > 15 минут либо что-то д.б. сбито/уничтожено)...
Не выход. Тогда "экспертность" будут увеличивать пустые вылеты "взлетел, щелкал клювом, никого не нашел, или отхватил, был сбит или вернулся на филд". Такой пилот - не эксперт, а дятел. Причем отнюдь не боевой дятел.
Ну и были у нас уже тут товарищи, которые генерал-майоров себе набивали боевыми вылетами - и по 15 минут крутились перед посадкой в тылу, и машинку одну чахлую где-нибудь выносили.
Имхо,ограничение по вылетам на данном типе машин не помешает.
И это, Лофте.Я тут посчитал.
У Дога 1 вылет, 2 сбитых, 0 смертей. КД=2, КС=2. Коэффициент = 4.
У Фогеля 11 вылетов, 12 сбитых, 2 смерти КД=4, КС=1.09. Коэффициент = 4.36
С формулой точно все в порядке? Нет ошибок в коде? Фогель уже сейчас должен быть экспертом по 110
-
2) По два самолёта для каждой стороны убраны для лучшей "смотрибельности" таблички.
Пичалька. Интереснее, когда типов самолетов больше.
-
Лофте, а какой формулой считаются эксперты? И эта... где лагги?
Вопросы по РЕГИСТРАЦИИ на сервере
в CORBINA SERVER
Опубликовано: · Жалоба на ответ
я б вообще на 4.08 с удовольствием летал...