Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом" - форумы: перейти на другой тариф - Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом" - форумы

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

перейти на другой тариф

#1 Пользователь не на сайте   Olga D 

• Новичок

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:01

Объясните, пожалуйста мне как новичку, каким образом происходит переход на тариф легкий безлимит. 22.01. я приобрела USB-модем Билайн за 690 рублей (Н.Новгород). Так как это была суббота, менеджер сказал, что в выходной я не смогу перейти на интересующий меня тариф. Выбрала легкий безлимит у нас он стоит 295 рублей в мес. Еще в описании указано: стоимость перехода 295 рублей. На счете у меня было 380 рублей, я ввела команду для перехода, затем интернет заблокировался и денег на счете нет.
Интересует причина: денег оказалось недостаточно что ли, так как мало того,что сняли сразу 295 рублей, я еще дорлжна и за переход что ли заплатить?
если я сейчас положу еще 300 рублей, и опять будет недостаточно, так как переход на другой план не состоялся? Спасибо.
0

#2 Пользователь не на сайте   WIGF 

• ...

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:37

Немного ошиблись разделом. По USB-модемам раздел тут - http://homenet.beeli...p?showforum=884
0

#3 Пользователь не на сайте   coth 

• Местный

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:51

Согласно федеральным правилам по оказанию телематических услуг связи (включая доступ к сети Интернет) - плата за смену тарифного плана не взымается. Не даром Россвязьнадзор Акадо наказал. В теории именно это и происходит. Конечно, Билайн может сказать, что это мол подключение допуслуги. Но это не убедительный довод.

Сообщение изменено: coth (26 Январь 2011 - 12:52 )

0

#4 Пользователь не на сайте   Olga D 

• Новичок

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:15

Просмотреть сообщениеcoth (26 Январь 2011 - 12:51 ):

Согласно федеральным правилам по оказанию телематических услуг связи (включая доступ к сети Интернет) - плата за смену тарифного плана не взымается. Не даром Россвязьнадзор Акадо наказал. В теории именно это и происходит. Конечно, Билайн может сказать, что это мол подключение допуслуги. Но это не убедительный довод.

прочитала правила, но ссылки на запрет брать оплату за смену плана не нашла.
0

#5 Пользователь не на сайте   Romazzz 

• Профи

Отправлено 26 Январь 2011 - 17:40

Переход на тариф легкий безлимит стоит 200р + 295р за месяц использования. Для успешного перехода нужно 495р. Куда они дели 380р непонятно, обращайтесь к оператору или идите в центр поддержки билайн.

Сообщение изменено: Romazzz (26 Январь 2011 - 17:42 )

Huawei Е5331
0

#6 Пользователь не на сайте   coth 

• Местный

Отправлено 26 Январь 2011 - 17:59

Просмотреть сообщениеOlga D (26 Январь 2011 - 15:15 ):

пункт 50
50. ~~~ Плата за изменение тарифного плана с абонента не взимается.

поясню - наказал в смысле наказ выставил - устранить нарушения. их было несколько, включая это. было это 2 года назад.

Сообщение изменено: coth (26 Январь 2011 - 18:06 )

0

#7 Пользователь не на сайте   Olga D 

• Новичок

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:18

Просмотреть сообщениеcoth (26 Январь 2011 - 17:59 ):

Просмотреть сообщениеOlga D (26 Январь 2011 - 15:15 ):

пункт 50
50. ~~~ Плата за изменение тарифного плана с абонента не взимается.

поясню - наказал в смысле наказ выставил - устранить нарушения. их было несколько, включая это. было это 2 года назад.

спасибо, у нас смена 250 + 295 получается 545 рублей должны взять. нет я конечно перейду, но претензию напишу и потребую вернуть мне 250 р. спасибо, Вы мне помогли
0

#8 Пользователь не на сайте   Romazzz 

• Профи

Отправлено 26 Январь 2011 - 19:34

Просмотреть сообщениеOlga D (26 Январь 2011 - 18:18 ):

спасибо, у нас смена 250 + 295 получается 545 рублей должны взять. нет я конечно перейду, но претензию напишу и потребую вернуть мне 250 р. спасибо, Вы мне помогли

Ну да, ошибся. Претензию на возврат денег пишите обязательно.
Huawei Е5331
0

Сообщить об этой теме:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему